Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в 1-ый класс на 2021/2022 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг» Подробнее

           

Прием заявлений в 1-ый класс на 2021/2022 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»https://es.asurso.ru государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – АСУ РСО)

            Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребёнка в 1-ый класс необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно–технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА).

 

            12.04.2021 года в 9:00 начнется прием заявлений в 1-ый класс в образовательных учреждениях.

Процедура приема в 1 класс проходит в несколько этапов

            1 этап – с даты и времени начала приема по графику по 30 июня 2021г. –  принимаются заявления от граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой. (Постановление Администрации городского округа Самара от 19.12.2019 № 1007)

            2 этап – с 06 июля 2020 по 5 сентября 2020г. – прием на свободные места вне зависимости от места регистрации ребёнка.

            При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в школу в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в 1-ый класс на 2021/2022 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг» Подробнее
Пролистать наверх
WordPress Lessons